Новости

Три израильских отеля получили звезду “Forbes Travel Guide”

23 февраля 2023, 19:00 Достижения
Поделиться

Три израильских отеля получили в 2023 году награду “Forbes Travel Guide Star Awards”, пишет журналист “The Jerusalem Post” Сэм Халперн.

Гид, который сам себя называет “мировым авторитетом в области роскошного гостеприимства”, оценивает и рассматривает отели, рестораны, спа-салоны и океанские круизные лайнеры. Согласно их сайту, путеводитель возник в 1958 году как путеводитель “Mobil” и первым ввел пятизвездочную систему оценки гостеприимства. Для оценки отелей “Forbes” отправляет инспекторов для личной оценки каждого объекта на основе целых 900 критериев. Инспекторы выдают себя за обычных гостей, чтобы получить типичный опыт отдыха.

“Сегодня мы являемся единственным независимым глобальным рейтинговым агентством роскошных отелей, ресторанов, спа-салонов и океанских круизных лайнеров”, – утверждает “Forbes Travel Guide”. “Более 60 лет мы путешествуем по миру, чтобы предоставить самую достоверную информацию о том, где остановиться, пообедать и отдохнуть”. Отелям, получившим награду, может быть присвоен один из трех рейтингов: пятизвездочный, четырехзвездочный и рекомендуемый. Пятизвездочный рейтинг – самая престижная награда, которую может предоставить путеводитель “Forbes”. “Это выдающиеся, часто знаменитые отели с практически безупречным сервисом и потрясающими удобствами”, – пишет путеводитель.

Четырехзвездочный рейтинг присваивается объектам, которые также являются исключительными как по удобствам, так и по предлагаемому сервису, но могут не соответствовать уровню роскоши пятизвездочного отеля. Рейтинг “Рекомендуемые” относится к объектам, находящимся на ступень ниже. Тем не менее они по-прежнему остаются одними из лучших мест для проживания. “Это отличные отели с неизменно хорошим сервисом и удобствами”, – объясняет путеводитель “Forbes”.

Все три награжденных израильских отеля, “Setai” и “Norman” в Тель-Авиве и “Ritz-Carlton” в Герцлии, получили рейтинг “рекомендовано”. Получив в 2023 году награду “Forbes Travel Guide Star Award”, эти три израильских отеля вошли в число лучших отелей мира. Для тех, кто мечтает о роскошном месте для отдыха в еврейском государстве, они обязательно станут прекрасным местом для отдыха.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции