Новости

Британский подросток, поклонник сериала «Друзья», у которого была виртуальная бар-мицва, получил видео-визит от Кортни Кокс

24 мая 2020, 18:00 событие
Поделиться

Британский подросток получил больше, чем рассчитывал, с помощью своей виртуальной бар-мицвы, темой которой стал сериал «Друзья», – через два месяца ему нанесла видео-визит одна из звезд популярного сериала.

Нафтали Арден пригласил десятки родственников и друзей из Англии, Израиля и Соединенных Штатов принять участие в его виртуальной церемонии в марте, но в ней также поучаствовали около 4000 поклонников сериала, сообщает лондонская «Jewish Chronicle». Считается, что бар-мицва была первым виртуальным праздником, который был проведен в Соединенном Королевстве. Этот резонанс привел к появлению Нафтали в видеочате на «Позднем, позднем шоу» с Джеймсом Корденом, тоже поклонником «Друзей», вечером 18 мая. (Нафтали говорит, что он посмотрел весь сериал семь раз.)

После того, как Корден напомнил о бар-мицве, он пригласил в видео-чат второго гостя, сказав: «На мою подругу также произвела впечатление твоя бар-мицва, и она тоже хотела зайти и сказать «привет»». Затем на экране появилась Кортни Кокс, сыгравшая Монику Геллер. «О, Б-же, привет!» сказал Нафтали. В планах на его бар-мицву было назвать столы в честь каждого из шести главных героев сериала и включить в ее программу игру в настольный футбол, как тот, что был в квартире Джоуи и Чендлера. Кокс объявила, что она пришлет Нафтали настольный футбол в качестве подарка на бар-мицву. Сериал закончился в мае 2004 года, примерно за два года до рождения Нафтали.

jta.org

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции