Новости

Ведущая израильская больница будет лечить сотрудников силовых структур ОАЭ

17 марта 2021, 09:00 Израиль, ОАЭ
Поделиться

Израильский медицинский центр «Шиба» готовится предложить услуги нескольким силовым структурам Объединенных Арабских Эмиратов в связи с укреплением сотрудничества между двумя странами, сообщило 14 марта информационное агентство «Bloomberg».

«Шиба», неизменно входит в число лучших больниц в мире. Директор отдела международного сотрудничества и развития ресурсов «Шибы», подполковник (в отставке) Йоэль Харевен, заявил, что врачи из больницы поедут в Дубай, чтобы обследовать 350 пациентов с диабетом в вооруженных силах Эмиратов, полиции и пожарных службах. «Шиба» будет сотрудничать с базирующимся в Дубае медицинским центром «Al Tadawi» в рамках первоначального трехлетнего контракта, заявил он «Bloomberg», добавив, что «Шиба» также будет направлять врачей для обучения медицинского персонала в дубайской больнице «Medcare Women&Children».

Харевен подчеркнул, что «Шиба» «быстро движется к тому, чтобы установить постоянное присутствие в ОАЭ и расширить свои предложения. Следующие шаги в этом направлении очень, очень близки».

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции