Новости

ЦАХАЛ ликвидировал террориста, участвовавшего в похищении капитана Даниэля Переца и удержании трёх израильских заложников

3 июля, 13:00 ХАМАС, ЦАХАЛ
Отправить
Поделиться

Армия обороны Израиля сообщила о ликвидации террориста, принимавшего участие в похищении капитана ЦАХАЛа Даниэля Переца 7 октября 2023 года и отвечавшего за удержание в тоннелях района Шуджаия трёх израильских заложников — Йотама Хаима, Самера ат-Талалки и Алона Шамриза.

Об этом сообщили в ЦАХАЛе.

По данным военных, ликвидированный боевик также участвовал в церемониях, которые террористическая организация ХАМАС устраивала во время обменов и освобождения заложников.

Кроме того, в последнее время он, по информации армии, занимался подготовкой новых террористических атак против израильских военнослужащих.

ЦАХАЛ не уточнил место и обстоятельства его ликвидации.

Отправить
Поделиться
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Выбор редакции