Муниципалитет Иерусалима открывает парки и сады для проведения свадеб
Муниципалитет Иерусалима предлагает бесплатные «свадебные пакеты» для пар, которые не могут организовать церемонию из-за коронавируса, сообщается на сайте муниципалитета, посвященном новому проекту.
В разгар сезона свадеб в Израиле многие пары не могут отпраздновать самый счастливый момент в своей жизни, так как банкетные залы закрыты из-за ограничений, введенных для противодействия эпидемии коронавируса. Чтобы позволить иерусалимским парам поделиться их радостью с другими, местный муниципалитет предлагает проводить небольшие свадьбы в соответствии с правилами Министерства здравоохранения в различных живописных и городских местах по всему городу, включая Иерусалимский лес, амфитеатр «Liberty Bell Garden», Митчелл Парк и несколько других мест.
Новое предложение под названием «Жениться в Иерусалиме» открыто для пар, где один из партнеров является жителем города. Муниципалитет пообещал, что базовая инфраструктура, необходимая для таких мероприятий, будет установлена в каждом из мест.