Новости

Звездная пара Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц планирует «еврейскую свадьбу»

22 июля 2020, 19:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Британская модель Бруклин Бекхэм и его невеста, американская актриса Никола Пельтц, планируют сыграть еврейскую свадьбу, сообщил знакомый с вопросом человек британской газете «Mirror».

Бекхэм, 21-летний старший сын дизайнера Виктории Бекхэм и бывшего футболиста Дэвида Бекхэма, и 25-летняя Пельтц, звезда «Трансформеры: Эпоха истребления», имеют еврейские корни. Прадед Бруклина и отец Пельтц – евреи. «Никола выросла в еврейском доме, и, хотя ее мать Клаудия не еврейка, ее отец Нельсон набожный. Они воспитывали своих детей в духе традиционных еврейских ценностей», – сказал источник. «Когда они начали говорить о своем будущем, Бруклин согласился на еврейскую свадьбу. Хотя она не будет ортодоксальной или ультрарелигиозной, она, скорее всего, просто будет содержать традиционные элементы».

Согласно «Mirror», Бекхэм сказал друзьям, что его свадебная церемония будет проходить под хупой и будет включать в себя подписание ктубы, еврейского брачного контракта.

Отец Пельтц – американский бизнесмен, миллиардер и меценат 78-летний Нельсон Пельтц. В 2016 году он устроил экстравагантную бар-мицву для своих мальчиков-близнецов, которая привлекла внимание СМИ, а также поддерживает еврейские мероприятия в США и Израиле.

Пара начала встречаться в октябре, в марте переехала в Нью-Йорк, а 11 июля объявила о своей помолвке в «Инстаграме». Сообщается, что они поженятся в следующем году и проведут две свадьбы, одну в Великобритании, а другую в США. Источник отметил, что: «Они не уверены, будет ли раввин проводить обе церемонии, но Бруклин уже сказал Николе, что позволит ей взять бразды правления – шутя, что он уже под каблуком».

Отец Бекхэма по сообщениям СМИ взволнован тем, что у его сына будет еврейская свадьба. Источник сказал о футбольной звезде: «Он стремится добавить как можно больше еврейских элементов, вспоминая, как сильно он любил израильские танцы, когда посещал еврейские свадьбы в детстве со своим дедушкой. Он также сказал Бруклину, как сильно он хотел бы произнести одно из благословений на иврите на церемонии».

Источник добавил: «Традиционная еврейская свадьба не только поможет Бруклину и Николе соединить их собственное наследие, но и сделает их обоих невероятно счастливыми». На левой руке Бруклина есть татуировка с еврейской поговоркой: «Я принадлежу моей возлюбленной, а моя возлюбленная — мне», в то время как у Николы и ее брата Уилла есть татуировки на иврите «Семья прежде всего».

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции