Новости

Реакция еврейского подростка на антисемитское видео стала вирусной в «ТикТоке»

28 августа 2022, 11:00 интернет
Поделиться

Подросток – еврей стал популярным в «ТикТоке» после своего комедийного ответа на видеоролик, в котором пожилой мужчина говорит: «Назовите мне одну вескую причину, почему вы не христианин», пишет «The Jerusalem Post».

«Ермолкоптер. Наполовину ермолка, наполовину вертолет», — заявил подросток – еврей @jakedoesmusicsometimes. — Получил на ермолка – съезде. Ты, наверное, слышал об этом, о «Ермолка – коне»». Видеоролик с названием «Увидимся на «Ермолка – коне 23» набрал более 230000 просмотров, более 65000 лайков и 435 комментариев. Почти все комментарии, оставленные под видеороликом, были положительными.

Главный комментарий, оставленный «@novalsi», гласит: «Сэр, это были как минимум три веские причины». Во многих комментариях также упоминался его любимый наряд: он был одет в шорты «Seinfeld» и футболку «Camp Ramah». В то время как в нескольких других комментариях упоминается, что они перейдут в иудаизм только из-за этой ермолки.

О приложении

«ТикТок» был запущен в 2016 году после покупки приложения «Musical.ly». Это сайт социальной сети, который позволяет пользователям создавать короткие видеоролики продолжительностью от 15 секунд до трех минут. Первоначально он был создан для создания коротких клипов, в которых люди танцуют и синхронизируют губы с видео, но быстро превратился в более крупную платформу. Сейчас видео и контент создают более миллиарда активных пользователей по всему миру. Многие популярные создатели роликов в «ТикТоке», такие, как Эддисон Рэй и Чарли Д’Амелио, подписали контракт с агентствами по поиску талантов.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции