Новости

«Почта Швейцарии» и «Почта Израиля» займутся поиском израильских стартапов

2 августа 2019, 19:00 Израиль, Швейцария
Поделиться

«Почта Швейцарии» заключила партнерское соглашение с государственной Израильской почтовой компанией для поиска израильских стартапов, сообщила 31 июля пресс-служба израильского правительства (GPO).

Две почтовые службы приглашают израильские стартапы в областях, связанных с почтовыми услугами, такими как автоматизированные склады, робототехника, доставка и электронные доверительные услуги, предложить свои продукты обеим организациям. Отобранные стартапы, выбранные «Почтой Израиля», получат возможность представить свои технологии руководству обеих организаций в начале сентября.

Стартапы, выбранные «Почтой Израиля», будут приглашены для осуществления пилотных проектов с организацией и участия в ее программе стартапов в инновационном центре, который в настоящее время строится в Тель-Авиве. Стартапы, выбранные «Почтой Швейцарии», будут приглашены на семинар в Швейцарии, на котором почтовая служба может пригласить стартапы для осуществления финансируемого пилотного проекта.

Согласно пресс-релизу GPO, в «Почте Швейцарии» работает около 58 000 человек, и она является третьим по величине работодателем в Швейцарии. Согласно сообщению на веб-сайте «Почты Израиля», в компании работает 7000 человек.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции