Новости

Официальный представитель Ford заявляет, что Израиль — это «эпицентр» автомобильных инноваций

16 июня 2019, 15:00 Технологии
Поделиться

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху 13 июня встретился в Иерусалиме с исполнительным председателем компании Ford Motor Уильямом Клеем Фордом-младшим. «У Израиля наконец-то появилась автомобильная промышленность», – сказал Нетаньяху. «Мы пытались создать ее, когда я был молодым офицером, у нас были машины израильского производства из стеклопластика. Я оперся на одну, и мой локоть прошел сквозь нее. Сейчас у нас производство автономных автомобилей и все остальное, что вы видите. И это просто меняет транспорт».

Форд заметил: «Он будет продолжать меняться, потому что это не только автономные транспортные средства, это все, что включает это понятие, весь контент, который будет в него входить, и вы будете эпицентром всего этого. Это великолепно».

12 июня американский автомобильный гигант открыл исследовательский центр в Тель-Авиве, который будет сосредоточен на технологиях в области связи, датчиков, исследований автоматизированных систем, мониторинга средств транспорта и кибербезопасности. «Я собираюсь очень часто возвращаться сюда, потому что это действительно станет источником жизненной силы того, чем Ford Motor Co станет в будущем», – сказал Форд на открытии центра.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции