Новости

Генеральный директор AT & T Communications ищет в Израиле цифровые технологии беспроводной передачи данных

18 июня 2019, 09:00 Технологии
Поделиться

Американская телекоммуникационная компания AT & T ищет в Израиле цифровые технологии беспроводной передачи данных.

Джон Донован, глава ее дочерней компании AT & T Communications, посетил израильский центр исследований и разработок компании на прошлой неделе, а также ее инновационный центр, созданный совместно с Amdocs, сообщается в пресс-релизе, предоставленном исключительно Calcalist. Во время своего визита он также встретился с большим количеством представителей израильских стартапов, работающих в этой области, сфере G5 и кибербезопасности, которые уже сотрудничают с инновационным центром.

Донован является одним из ключевых международных игроков, посетивших Израиль в последние месяцы. Билл Форд, исполнительный председатель американского автопроизводителя Ford Motor Company, посетил Израиль на прошлой неделе, чтобы открыть новый исследовательский центр компании в Тель-Авиве и принять участие в выставке «умной мобильности» Ecomotion 2019, которая также проходит в Тель-Авиве. Аркадий Волож, генеральный директор российской транснациональной технологической компании «Yandex N. V.», также принял участие в выставке.

Генеральный директор Walmart Карл Дуглас Макмиллон посетил Израиль в марте и встретился с израильскими чиновниками и местными стартаперами. Генеральный директор Intel Роберт (Боб) Свон 16 июня приземлился в Израиле с двухдневным визитом, впервые с тех пор, как он занял пост главы компании. AT & T – ведущая телекоммуникационная компания в США, которая приобрела Time Warner в 2018 году за 85 миллиардов долларов.

Донован, который контролирует производство большинства глобальных телекоммуникационных и видеоуслуг компании, отвечает за 80 % доходов компании. Израильские связи AT & T восходят к 2007 году, когда компания приобрела компанию Interwise, занимающуюся веб-конференциями, и превратила ее в свой единственный центр исследований и разработок за пределами США. В то время в центре насчитывалось 60 сотрудников, сегодня в нем работают несколько сотен человек. Центр занимается сферой развлечений, охватывающей телевидение и рекламу.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции