Новости

Биньямин Нетаньяху озадачил известного израильского менталиста

14 января 2018, 09:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Известный менталист Лиор Сушард, похоже, встретил подобного себе: премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху. Сушард, который поражает зрителей по всему миру, угадывая их секретные номера банковского счета или названия их отрядов в детстве, вместе с Нетаньяху встретился с группой журналистов, для того, чтобы разобраться в неловкой ситуации, возникшей с непостижимым израильским лидером.

В время своего знаменитого шоу Сушард просит очередного гостя нарисовать картинку на листе бумаги, и одновременно Сушард рисует такую же картинку стоя на сцене. Но когда он попробовал сыграть в эту игру с Нетаньяху вечером 10 января, Сушард не смог изобразить рисунок Нетаньяху: еврейский семисвечник с надписью «Ам Исраэль хай».

Сушард часто разговаривает со своими гостями незадолго до того, как они появятся на сцене, однако Нетаньяху отказался от беседы. Израильский лидер, который расстроил ряд мировых лидеров своими жесткими позициями по дипломатическим вопросам, также заранее нарисовал свою картинку — не во время шоу. «Ты никак не мог увидеть ее до того, как я ее нарисовал», – сказал Нетаньяху. «Хорошо, давай договоримся», – ответил Сушард. По мере того, как шоу продолжалось, Сушард начал угадывать PIN-код члена аудитории, который сказал, что он из Нигерии. «Лиор, не убегай от меня, – сказал Нетаньяху. – Я не знал, что вы связаны с Нигерией». Нетаньяху наконец поднял и показал свой рисунок, Сушард посмотрел и сказал: «Я был совершенно неправ». Он отказался показать свой рисунок. «Это была израильская кампания обмана», – сказал Нетаньяху. «Вот как вы влияете на людей», – ответил Сушард, который правильно назвал PIN-код другого человека.

Нетаньяху встречался с журналистами после трудной недели, во время которой были опубликованы записи, которые указывают, что его старший сын посещал ночные вечеринки в стриптиз-клубы со своими друзьями на субсидируемой налогоплательщиками официальной правительственной машине в сопровождении водителя и телохранителя. Сушард сказал The Associated Press, что во время своего 2-минутного фрагмента шоу он увидел «многое из происходящего» в глазах Нетаньяху.

10 лет назад Сушард выиграл израильское реалити-шоу, организованное Ури Геллером, ветераном-менталистом, известным своими трюками с сгибанием ложки. 36-летний израильтянин появляется на крупных американских ночных шоу и является востребованным исполнителем по всему миру. Он утверждает, что его шоу не волшебство, а сложное сочетание математики, психологии и интуиции.

Associated Press

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции