Новости

Барбра Стрейзанд говорит, что она обратиться к теме антисемитизма в своих мемуарах

2 августа 2019, 12:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Барбра Стрейзанд «много пишет» о современном антисемитизме в своих мемуарах, над которыми она работала много лет. «Это чрезвычайно сложная тема, и в этом интервью недостаточно места для ее адекватного освещения», – сказала икона шоу-бизнеса в интервью Chicago Tribune на прошлой неделе.

«Поэтому я просто скажу, что это глубоко беспокоит меня, как человека, который гордится моим еврейским наследием. Нельзя отрицать тот факт, что антисемитизм является одной из самых неприятных, пугающих проблем нашего времени». Она продолжила: «Но эти злоба и ненависть на самом деле здесь уже 3500 лет. На протяжении тысячелетий он просто проявляет себя по-разному, но он присутствует всегда. Евреи всегда были козлами отпущения, обвиняемыми во всех бедах мира».

Издательство «Viking Books» объявило в 2015 году, что мемуары Стрейзанд выйдут в 2017 году, но она не сдает черновой вариант с 2018 года. «Они выйдут, когда они выйдут», – сказал источник в «Viking Books» «New York Post» в прошлом году. «Интерес к ее автобиографии не уменьшается. Их стоит подождать».

jta.org

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции