Новости

В США разгромлено еще одно еврейское кладбище

9 апреля 2017, 09:58 вандализм, сша
Отправить
Поделиться

Неизвестные осквернили около 30 могил на еврейском кладбище в американском городе Спрингфилд (штат Пенсильвания), сообщает телеканал NBC 10.

О случившемся сообщила женщина, пришедшая на могилу своего отца на кладбище Маунт Шэрон. Там она обнаружила десятки разрушенных надгробий.

Представитель полиции заявил телеканалу, что власти осведомлены о случившемся. В настоящее время проводится расследование.

РИА Новости

Отправить
Поделиться
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Выбор редакции