Новости

В Новосибирске построили новую еврейскую школу

24 августа 2023, 14:00 Россия
Отправить
Поделиться

В Новосибирске завершилось строительство здания еврейского лицея «Ор Авнер», где изучают иврит, культуру и религию Израиля, сообщили «Новосибирскик новости».

Новое здание лицея будет рассчитано на 96 учеников. Учебное заведение будет включать классы для занятий, библиотеку, актовый зал, столовую и бассейн. Прошлое здание школы по улице Шекспира было отдано учреждению «Лев». Лицей «Ор Авнер» принадлежит Новосибирской еврейской общине «Бейт Менахем». Директор школы сообщил, что учреждение существует на пожертвования.

Отправить
Поделиться
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Выбор редакции