Новости

Сет Роген говорит, что его «кормили огромным количеством лжи» об Израиле

2 августа 2020, 16:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Американская суперзвезда комедийного кино Сет Роген спровоцировал споры, заявив, что идея Израиля «не имеет никакого смысла».

Выступая в подкасте Марка Марона «WTF», звезда «Супер-перцев» завил, что как еврея, меня «кормили» огромным количеством лжи об Израиле. Вы знаете, они никогда не говорят вам, что там были люди. Они создают впечатление, что они просто первые оказались там». Зная о критике, которую могут вызвать его комментарии, Марон, который также является евреем, сказал: «Мы собираемся разозлить кучку евреев», на что г-н Роген ответил: «Если кто-то может сказать все, что он хочет, черт возьми, сказать об этом дерьме, это должны быть два известных еврея».

Последний фильм Рогена рассказывает историю еврейского иммигранта (которого играет Роген) в Бруклине, который попадает в чан с маринадом и хранится в рассоле в течение 100 лет.

Во время подкаста сценарист и актер рассказали о своем еврейском воспитании в Нью-Джерси, в том числе о посещении еврейского летнего лагеря, который, как он описал, ставил задачу для «молодых еврейских детей тр…ть друг друга и делать больше евреев». Он признал, что это сработало в некоторой степени: хотя у него нет собственных детей, его сестра встретила там своего мужа, и у несколько друзей были такие же истории. Он утверждал, что он из семьи очень жестких, «синих воротничков» евреев, очень похожих на его персонажа Гершеля из «Американского огурчика».

thejc.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции