Новости

Певец Сергей Шнуров выпустил новый клип, в котором объявил, что русские в Европе «как еврей в Берлине в 1940»

10 марта 2022, 16:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Известный певец Сергей Шнуров выпустил новый клип с песней «Входа нет», в которой объявил, что сейчас русские в Европе находятся в той же ситуации, что евреи в нацистской Германии.

«Русский — как еврей теперь в Берлине в 1940» – пел Шнуров, приводя в качестве примера табличку якобы висящую на входе в кабинет некоего врача «Русским и собакам – входа нет», а его бэк-вокалистка добавляет: «В ужасе кричу: подлецы, вводят по чуть-чуть геноцид».

При этом, по словам Шнурова, европейцы не делают различия между сторонниками российских властей и их противниками: «За режим ты или сильно против — да всем насрать – ты просто сорт второй». «Может всем повесят нам нашивки, чтобы отличать издалека», — поет Шнуров, и при этих словах два стоящих по обе стороны от него парня в вышиванках с синими магендовидами, показывают на шестиконечные звезды, явно намекая на «еврейские звезды», которые нацисты вынуждали носить евреев. «Русский для вас — это новый жид. Сжечь бы нас всех в печи», – резюмирует певец, обращаясь к европейцам.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции