Новости

Netflix обнародовал дату выхода второго сезона «Фауды»

27 февраля 2018, 12:00 Кино
Поделиться

Вероятно, это наиболее часто задаваемый вопрос об Израиле, как в социальных сетях, так и лично: когда второй сезон «Фауды» появится в Netflix? В то время как израильтяне только что закончили смотреть первый сезон телесериала, – и те, кто надеется на субтитры – затаили дыхание.

Но ожидание почти закончилось. Сопродюссер и звезда сериала Лиор Раз 23 февраля объявил в Twitter, что сериал начнется на Netflix во всем мире 24 мая. «Фауда», созданная израильской телекомпанией YES и продюссируемая Разом и Ави Иссахаровым, получила международное внимание и признание.

После его первого сезона в Netflix в конце 2016 года, триллер, который драматизирует израильско-палестинский конфликт во всех его оттенках серого, стал невероятным успехом. Сериал возглавил список лучших телепоказов 2017 года в New York Times, и YES перепоказала его в рамках специального сезона, до появления второго, – редкий шаг для израильского телевидения.

Когда Конан О’Брайен был в Израиле в сентябре, он даже снял бутафорскую сцену, как он выразился, «одного из моих любимых фильмов».

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции