Новости

Нетаньяху выкладывает новый видеоролик, изображающий пуримскую вечеринку, где его принимают за Ганца или Лапида

21 марта 2019, 18:00 пурим
Поделиться

Премьер-министр Беньямин Нетаньяху вечером 20 марта выложил новый видеоролик в честь праздника Пурим. В клипе, которым он поделился в Twitter, Нетаньяху звонит в дверь и входит на пуримскую вечеринку. Хозяин, одетый как космонавт, считает, что Нетаньяху — один из его соперников: председатель блока «Бело-голубые» Бенни Ганц или его коллега Яир Лапид.

«Ты определенно выиграешь конкурс костюмов», – говорит ведущий Нетаньяху, который отчаянно пытается убедить астронавта в том, что он настоящий. «Подожди, – говорит ведущий, – позволь мне выяснить, кто ты — Ганц или Лапид.

Скажи: «Больше нет ни правых, ни левых». Нетаньяху отвечает: «конечно, есть: я правый, они левые». «Подожди, – снова говорит хозяин, – может быть, ты Яир. Скажи: «я ничего не знаю об экономике». «Я больше всех знаю об экономике», – отвечает Нетаньяху. «Наша страна никогда не была в лучшем экономическом положении». Это продолжается до тех пор, пока дверной звонок не зазвонит снова, и друг говорит хозяину, что пришли Ганц и Лапид. Но они изображают Нетаньяху.

Затем премьер-министр поворачивается к камере и говорит: «пришло время снять наши костюмы и сказать правду: они слабые левые, мы сильные правые». «Мы привели Израиль в лучшее место из всех, где он когда-либо находился», – продолжает он.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции