Новости

Компания Maxwell House предлагает Агаду на основе сериала «Удивительная миссис Мейзел»

19 апреля 2019, 12:00 песах
Поделиться

Традиции реальной жизни и телевизионная ностальгия пересекаются в сотрудничестве между компанией Maxwell House и популярным сериалом Amazon «Удивительная миссис Мейзел» итогом которого стало создание Агады.

Кофейная компания предлагает ограниченный тираж своей Агады с иллюстрациями и шутками, основанными на сериале о еврейке-начинающем комике и ее большой семье еврейских родственников в конце 1950-х годов в Нью-Йорке. Агада «Мейзел» — это возврат к более раннему изданию Агады, которое компания предлагала для раздачи в праздник начиная с 1932 года. По всей новой версии разбросаны изображения Мидж Мейзел и других персонажей, рукописные заметки, сделанные персонажем Рэйчел Броснахан, а также фальшивые винные пятна. Агада, выпущенная ограниченным тиражом, доступна для тех, кто заказывает кофе Maxwell House через Amazon.com.

Песах начинается вечером 19 апреля. «Между брендами Maxwell House и «Удивительной миссис Мейзел» существует органическая связь, и мы быстро сошлись на идее создания Агады Мидж – сочетания классической версии 1958 года и удивительной личности Мидж», – сказала в своем заявлении бренд-менеджер Maxwell House Наор Даниели.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции