Новости

Комментарий в «Инстаграме» от Рикардо Монтанера, заявившего: «Невестка-еврейка — это дар Б-жий», стал очень популярным в Интернете

7 октября 2020, 09:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Рикардо Монтанер, продавший более 20 миллионов пластинок по всему миру, является одним из самых продаваемых латиноамериканских музыкантов всех времен. Поэтому, когда он говорит, многие фанаты его слушают.

4 октября он удивил своих фанатов, когда прокомментировал пост своей невестки в «Инстаграме». Стефи Ройтман, аргентинская телезвезда-еврейка, объявила 2,2 миллионам своих подписчиков о своей помолвке с сыном Монтанера Рики. Рикардо Монтанер прокомментировал: «Ты делаешь меня очень счастливым, делая счастливым моего сына… Я люблю тебя, и я стану свидетелем того счастья, которое вы оба заслуживаете. Иметь невестку-еврейку – это дар Б-жий…».

Несколько испаноязычных СМИ сообщили о том, что этот комментарий собрал почти 25000 лайков. Один из пользователей назвал это «поразительным». Другой сказал, что это привлекает много внимания. Старший Монтанер – евангельский христианин.

Рики Монтанер выбрал необычное для евреев время, чтобы сделать предложение: во время семейного ужина на Рош а-Шана. Семья Ройтманов из Буэнос-Айреса общалась через «Zoom» с монтанцами, которые сейчас живут в Майами. 26-летняя Стефи Ройтман и 29-летний Рики Монтанер также живут в Майами. Ройтман участвовала в многочисленных конкурсах, реалити-шоу и детских шоу в Аргентине. Она родилась 18 июля 1994 года, в день печально известного взрыва еврейского центра AMIA в Буэнос-Айресе, в результате которого погибли 85 человек и сотни были ранены. Она появилась в видеоролике о 25-й годовщине взрыва в прошлом году.

jta.org

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции