Новости

Израильская компания лидирует на конкурсе по производству автобусов

17 ноября 2019, 10:00 транспорт
Поделиться

Группа компаний «Ha’argaz» недавно заняла первое место на конкурсе производителей автобусов MAN SE на выставке «Автобусы мира» в Брюсселе. В конкурсе, состоявшемся в прошлом месяце приняли участие около 120 производителей автобусов из примерно 75 стран.

В прошлом году «Ha’argaz» выпустила около 250 автобусов на шасси MAN, которые будут поставлены транспортным компаниям «Дан» и «Эгед». Йогев Гаври, генеральный директор компании «Automotive Equipment & Trucks» и представитель MAN в Израиле, сказал, что это очень почетное звание, которое подчеркивает качество автобусов, производимых «Ha’argaz». Председатель правления компании «Automotive Equipment & Trucks» Цви Нета отметил, что MAN сожалеет о том, что государство Израиль больше не поддерживает производство автобусов в стране, как это делают другие европейские страны для своих собственных отечественных компаний, предпочитая покупать автобусы, производимые в Китае.

Хагай Шалом, владелец «Ha’argaz», заявил в Брюсселе, что для израильской компании большая честь быть первой в мире в этой категории.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции