Новости

Первую серию третьего сезона «Фауды» посмотрели миллион раз за 48 часов

31 декабря 2019, 12:00 сериал
Поделиться

Первая серия третьего сезона «Фауды», ​​всемирно известного сериала об израильском антитеррористическом подразделении и его палестинских противниках, установила рекорд по числу посмотревших ее зрителей в Израиле, после ее премьеры вечером 26 декабря. Включая тех, кто смотрел ее, когда она транслировалась на канале «YES Action», на «YES VOD» и на канале «YES» на YouTube в течение следующих 48 часов. Новая серия «Фауды» получила миллион просмотров.

26 декабря серию посмотрели 12,6% телезрителей, побив рекорды предыдущих сезонов. Самое замечательное в цифре в миллион просмотров, то, что она касается только трансляции сериала на иврите и арабском языке с субтитрами на иврите. Зрителям, которые не говорят на иврите, придется подождать, пока «Netflix» выпустит третий сезон в 2020 году с соответствующими субтитрами.

«Фауда» стала огромным хитом во всем мире, когда была куплена «Netflix» и показана с субтитрами на нескольких языках. Новый сезон сериала, который был создан Лиором Разом и Ави Иссахароффом, сосредоточен на персонаже Раза, Дороне Кавиллио. В прошлом сезоне оперативник по борьбе с терроризмом Кавиллио понес две трагические потери, и, когда начинается третий сезон, он работает под прикрытием в боксерском зале на Западном берегу. Медленное начало третьего сезона, кажется, закладывает основу для сообщения о переходе в Газу, и серия заканчивается кульминацией, как и большинство других серий.

Сериал получил восторженные отзывы по всему миру и только на прошлой неделе был назван на восьмом месте в списке лучших телевизионных сериалов десятилетия «The New York Times» (еще один израильский сериал «Военнопленные», ставший основой для американского сериала «Родина», занял первое место в этом списке). Автор бестселлеров Стивен Кинг похвалил «Фауду» как: «Чистый триллер, ничего лишнего».

Раз и Иссахарофф стали звездами, появляясь на публике по всему миру и давая интервью редактору «The New Yorker» Дэвиду Ремнику. Знаменитости, посещающие Израиль, в том числе Конан О’Брайен, совершали паломничества на съемочную площадку «Фауды». Раз недавно появился в фильме «Netflix» «Призрачная шестерка» режиссеров Майкла Бэя и Райана Рейнольдса в главной роли. Сериал, как сообщается, стало популярным среди арабов Израиля и Западного берега, некоторые из которых любят многих сложных палестинских персонажей в сериале. Сериал в настоящее время адаптируется в Индии. «Фауду» показывают по четвергам на телеканале «YES Action» в 22.00.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции