Новости

Песков: принятие решений о депортации миссионеров не в компетенции Кремля

31 мая 2018, 18:00 Россия
Отправить
Поделиться

Принятие решений о депортации миссионеров не в компетенции Кремля, к каждому случаю нужен особый подход, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

“Здесь нужно смотреть на каждый отдельно взятый случай. Существуют определенные основания для этого, которые используются, – сказал он. – Какой-то обобщенной оценки давать нельзя, на каждый отдельный случай нужно смотреть”.

Комментируя прозвучавшие в вопросе одного из журналистов случаи о депортации раввина Омской области, обвиненного в посягательстве на конституционный строй, а также студентки из Свазиленда, Песков сказал, что в Кремле не располагают конкретной информацией по ним. “В данном случае, это прерогатива других органов принимать такие решения”, – отметил пресс-секретарь президента.

tass.ru

Отправить
Поделиться
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Выбор редакции