Новости

В Венгрии завершились съемки четвертого сезона «Фауды»

5 апреля 2022, 13:00 сериал
Поделиться

Популярный израильский телесериал «Фауда» недавно завершил съемки четвертого сезона в столице Венгрии Будапеште, пишет журналистка «The Algemeiner» Ширин Гермезиян.

Производство последнего сезона изначально должно было проходить в Украине, но, как ранее сообщили «The Algemeiner» в «Yes Studios», было перенесено из-за конфликта страны с Россией. Новый, 10-серийный сезон «Фауды» также снимался в Израиле. Трейлер четвертого сезона, который должен выйти в эфир в Израиле в середине 2022 года, прежде чем он станет доступен на «Netflix» по всему миру, и фотографии актеров были выпущены в конце декабря.

В новом сезоне израильское секретное подразделение столкнется с террористической группировкой «Хезболла» в Ливане и палестинскими боевиками на Западном берегу. В число вернувшихся актеров входят соавтор сценария «Фауды» Лиор Раз, Ицик Коэн, Рона-Ли Шимон, Идан Амеди, Дорон Бен Давид, Яаков Зада Даниэль и Мейрав Широм. Среди новых актеров четвертого сезона — Инбар Лави, Марк Иванир, Амир Бутрус, Люси Аюб и Лоай Нуфи.

В новом сезоне сериал «Фауда», который начал транслироваться на «Netflix» в 2016 году, станет самым продолжительным израильским сериалом-боевиком.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции