Новости

Вышел первый трейлер, четвертого сезона израильского сериала «Фауда», премьера которого состоится в 2022 году

30 декабря 2021, 13:00 сериал
Поделиться

Израильские студии «yes Studios» и «yes TV» 28 декабря выпустили первый трейлер долгожданного четвертого сезона сериала «Фауда», пишет журналистка «The Algemeiner» Ширин Гермезян.

В 10-серийном сезоне будут представлены новые угрозы – террористическая группировка «Хезболла» в Ливане и палестинские боевики на Западном берегу – и новые актеры. Новый трейлер показал, что действие четвертого сезона будет проходить в Ливане, Дженине на Западном берегу, Брюсселе и израильском городе Рамла.

Один из создателей сериала Лиор Раз вернется в главной роли Дорона, и в новом сезоне также вернутся актеры Ицик Коэн, Рона-Ли Шимон, Идан Амеди, Дорон Бен Давид, Яаков Зада Даниэль и Мейрав Широм. К числу новых актеров относятся Инбар Лави («Люцифер», «Самозванцы»), Марк Иванир («Прочь»), Амир Бутрус («Корона», «Аладдин»), Люси Аюб и Лоай Нуфи («Тиран»). Новый сезон, съемки которого начались в ноябре, планируется показать в Израиле в середине 2022 года, а затем его можно будет транслировать через «Netflix» по всему миру. «Фауда», что в переводе с арабского означает «хаос», начала транслироваться на «Netflix» в 2016 году.

Сейчас это один из самых популярных израильских сериалов на международном уровне, а в новом сезоне «Фауда» станет самым продолжительным израильским боевиком. Сериал был создан совместно с Разом и Ави Иссахароффым, а продюсерами выступили Лиат Бенасули и «yes TV». Ной Столлман возвращается в четвертый сезон в качестве главного сценариста, а Омри Гивон («Когда герои летают») руководит съемками всех серий.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции