Новости

Снимается четвертый сезон любимого израильтянами сериала «Фауда»

21 ноября 2021, 11:00 сериал
Поделиться

Вам нужно еще немного «Фауды» в вашей зрительской жизни? Четвертый сезон уже в пути, так как в этом месяце в Израиле начались съемки, пишет журналистка «The Times of Israel» Джессика Стейнберг.

Последний сезон сериала будет включать десять серий, и его планируется запустить на израильском телеканале «Yes TV» в середине 2022 года и транслировать через «Netflix» по всему миру. С этим последним сезоном сериала, созданного «Yes Studios», «Фауда», что в переводе с арабского означает «хаос», станет самым продолжительным боевиком в стране, созданным Лиором Разом и Ави Иссахароффым, появившимся на «Netflix» в 2016 году.

Ноа Столлман возвращается в качестве главного сценариста сериала, и к нему присоединяется Омри Гивон, режиссер всех эпизодов. Четвертый сезон, который будет сниматься по всему Израилю и в Украине, будет охватывать события после событий третьего сезона и – внимание спойлер – после потери одного из основных членов группы.

В последнем выпуске будут представлены новые угрозы и новые актеры: главный герой Дорон (которого играет соавтор сериала Лиор Раз) и его команда столкнутся с проблемами сразу на двух фронтах — со стороны боевиков «Хезболлы» из Ливана и палестинских террористов на Западном берегу. Среди других возвращающихся актеров – Ицик Коэн (капитан Аюб), Рона-Ли Шимон (Нурит), Идан Амеди (Саги), Дорон Бен Давид (Стив), Яаков Зада Даниэль (Эли) и Мейрав Широм (Дана). Среди новых актеров — Инбар Лави, Марк Иванир, Амир Бутрус, Люси Аюб и Лоаи Нуфи.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции