Новости

Тарантино хвалит свою жизнь в Израиле

6 июля 2021, 19:00 Шоу-бизнес
Поделиться

В интервью Биллу Мару известный американский кинорежиссер Квентин Тарантино положительно описал свою жизнь в Израиле, сообщает «The Jerusalem Post».

Изначально Тарантино переехал в Тель-Авив на три месяца, но был вынужден остаться из-за коронавируса. Режиссер переехал с женой, израильской певицей и моделью Даниэллой Пик. В своем интервью в программе «В режиме реального времени с Биллом Маром» Тарантино описал жизнь в Тель-Авиве как жизнь в Лос-Анджелесе. Он сказал, что в обоих городах есть «великолепные рестораны, крутые бары, крутые клубы», хотя Тель-Авив меньше. Он также рассказал, каково ему было жить в Тель-Авиве во время конфликта с Газой в мае.

«Сработала общегородская сирена, которая сообщала, что ракеты ХАМАСа уже в пути. А затем я беру своего пятнадцатимесячного сына и жену, и мы спускаемся в бомбоубежище», – заявил Тарантино.

Тарантино также рассказал, что планирует снять еще один фильм. И что он рассматривает возможность сделать Израиль его фоном. «Если вы снимаете фильм в Иерусалиме, вам некуда направить камеру, чтобы не снять что-то фантастическое». В отдельном интервью Джимми Киммелу, данном в прошлом месяце, Тарантино высоко оценил реакцию Израиля на коронавирус. «Я бы предпочел не уезжать из своей страны против моей воли в течение целого года. Однако, если я собираюсь быть в другой стране, то страна, которая лучше всех боролась с Covid-19, вероятно, будет лучшей страной для пребывания», – заметил он.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции