Новости

Супермодель Карли Клосс: «Шаббат принес столько смысла в мою жизнь»

7 июля 2019, 16:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Модель и ведущий проекта «Runway» Карли Клосс рассказала о том, как перешла в иудаизм и приняла шаббат как часть жизни в недавнем интервью британскому Vogue.

26-летняя девушка, которая украшает обложку августовского номера журнала, рассказала о своей любви к еврейскому дню отдыха, сказав: «Я думаю, что у всех нас есть потребность развиваться. Некоторые люди находят опору в своей жизни с помощью медитации. Некоторые находят это с помощью упражнений. Каждому — свое, но для меня шаббат привнес в жизнь столько смысла. Это помогает мне восстановить связь с реальным миром».

Клосс приняла иудаизм, прежде чем выйти замуж за 34-летнего венчурного капиталиста Джошуа Кушнера — младшего брата Джареда Кушнера, зятя и старшего советника президента США Дональда Трампа – в октябре 2018 года. В июне в Вайоминге состоялась их повторная свадебная церемония, на которой они танцевали хору. Невестка Клосс, Иванка Трамп, также приняла иудаизм перед тем, как выйти замуж за Джареда Кушнера.

Модель рассказала британскому Vogue о своем обращении: «Изменение части того, кем ты являешься для кого-то другого, может показаться слабостью. Но знаете, что? На самом деле, если вы прошли через то, что я испытала, это требует от вас чего угодно, только не слабости. Это требует, чтобы я была более сильной, любящей себя и неунывающей. Я действительно не воспринимала это пренебрежительно». «Было недостаточно просто любить Джоша и принять это решение», – добавила она. «Это моя жизнь, и я независимая, сильная женщина. Только после многих лет учебы и бесед с моей семьей, друзьями, и самоанализа я приняла решение полностью принять иудаизм в свою жизнь и начать планировать будущее с человеком, за которого я решила выйти замуж».

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции