Новости

Российский технический акселератор открывается для израильских стартапов

30 декабря 2020, 19:00 Технологии
Поделиться

Впервые израильские компании приглашаются присоединиться к «Sber500», международному акселератору стартапов, управляемому Сбербанком и международным венчурным фондом «500Startups», сообщила «The Jerusalem Post».

Сбербанк – крупнейший банк России и один из крупнейших финансовых институтов мира. «500Startups» – одна из самых активных венчурных компаний в мире. «В этом году мы приглашаем в акселератор не только российские, но и зарубежные команды, мечтающие изменить мир к лучшему», – заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис.

«Расширение географии проекта увеличит конкуренцию между стартапами и поможет развивать самые сильные и крутые идеи и решения на рынке». Программа приглашает стартапы, которые уже зарегистрированы как компании, провели свои первые продажи и располагают минимально жизнеспособным продуктом в следующих областях: маркетинговые и рекламные решения, автоматизация процессов, картографии и геолокации, обучающие, спортивные, медицинские технологии, технологии по подбору кадров, решения для анализа данных и «умный дом».

Заявки принимаются до 10 января на сайте www.sberbank-500.ru.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции