Новости

Ортодоксальная израильская певица Наркис выступила на фестивале моды в Дубае, где другая израильтянка была признана лучшим дизайнером

2 ноября 2021, 10:00 Израиль, ОАЭ
Поделиться

Израильская певца Наркис, религиозная еврейка, выступила на церемонии вручения наград «World Fashion Festival Awards» в Дубае 30 октября во время демонстрации платьев израильского дизайнера Иланит Мизрахи, занявшей первое место на неделе моды в категории «Лучший свадебный дизайнер», сообщает «The Jerusalem Post».

Наркис исполнила свою песню «Олехет Итха» («Гуляя с тобой») на иврите и арабском языке, надев платье с вышитыми флагами Эмиратов и Израиля. ««Олехет Итха» также прибыла в Дубай», — написала Наркис в своем аккаунте в «Инстаграме». «Большое уважение к Израилю». «Пусть мы заслужим большего количества таких моментов. Верьте в себя», — написала Мизрахи. «Израиль есть на карте».

В видеоролике, опубликованном в «Инстаграме», видно, как Мизрахи с присутствующими на церемонии награждения после получения своей награды танцует под песню на иврите «Мицва гедола л’хийот би-симха» («Быть ​​счастливой — великая заповедь»).

Израиль впервые принял участие в показе мод. К Мизрахи присоединился несколько других израильских дизайнеров, в том числе Лаура Бузна, Реут Атиас, Лиат Лукач, Иланит Реувен, Иден Аарон и Рэйчел Х. и другие. Дизайнеры и Наркис были не единственными израильтянами, принявшими участие в шоу, поскольку израильское СМИ «i24» выступило в качестве информационного партнера показа.

Премия «World Fashion Festival Awards» ставит своей целью создание «устойчивых мостов между странами мира и ОАЭ (Ближневосточным центром) путем признания, рекламы и награждения лучших достижений в области искусства, красоты, культуры и моды».

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции