Новости

«Netflix» удалит израильский популярный сериал «Штисель» в марте 2023 года

24 февраля 2023, 14:00 сериал
Поделиться

«Netflix» объявил 23 февраля, что популярный сериал на иврите «Штисель» будет удален из его библиотеки контента в марте 2023 года, пишет журналист «Ynet» Деннис Бихлер.

Сериал, рассказывающий историю семьи харедим, живущей в ультраортодоксальном районе Иерусалима, планируется снять 25 марта. На следующий день после того, как был опубликован список удаленных фильмов, на странице сериала на «Netflix» появилось уведомление «Последний день просмотра 24 марта». Первые два сезона шоу дебютировали на «Netflix» 15 декабря 2018 года, а третий сезон был добавлен 25 марта 2021 года.

Данна Стерн, глава продюсерской компании «Yes Studios», сообщила «Deadline», что сериал вряд ли вернется на четвертый сезон. «Я не хочу разбивать чьи-то сердца, но я думаю, что эта история уже рассказана», — заявила Стерн. «И не забывайте, этот актерский состав уже давно вместе. Почти десятилетие. Я думаю, мы получили все истории, которые могли, не становясь слишком драматичными. Я чувствую, что мы довели это до предела, но, знаете, мы хорошо справились».

Тем не менее «Deadline» сообщил в прошлом году, что в разработке находится ремейк спин-оффа «современной истории Ромео и Джульетты». Ожидается, что сериал расскажет об «ультрапрогрессивной, преуспевающей светской восемнадцатилетней молодой женщине, находящейся на грани личной свободы, и строго соблюдающем  молодом человеке, к которому ее сильно тянет — так сильно, что она готова искоренить всю свою жизнь, чтобы быть с ним».

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции