Новости

Израильский сериал-триллер «Бей и беги» покоряет зрителей в самых неожиданных местах

16 августа 2021, 16:00 сериал
Поделиться

«Бей и беги», новый израильский боевик – триллер с участием бывшей звезды «Фауды» Лиора Раза, премьера которого состоялась 6 августа на «Netflix», уже стал настоящим хитом – даже в неожиданных местах, сообщает «Israel Hayom».

Согласно данным о количестве зрителей, опубликованным сайтом «Flix Patrol», который оценивает популярность фильмов и телесериалов среди множества потоковых сайтов и поставщиков контента, израильский сериал в настоящее время занимает первое место на «Netflix. Сериал вошел в список 10 лучших на «Netflix» в более чем 66 странах, включая Англию, Швецию, Румынию, Венгрию, Нидерланды, Чехию, Аргентину, Новую Зеландию и другие.

Однако самое удивительное, что «Бей и беги» также пользуется большой популярностью в арабском мире. В первую неделю после премьеры он вошел в десятку самых популярных сериалов, которые смотрели в таких странах, как Марокко, Иордания, Саудовская Аравия, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Кувейт и даже Ливан. В Египте сериал также получил особенно высокие рейтинги зрителей. Согласно одной из недавних статей в египетской прессе, «Бей и беги» и «Фауда» меняют стереотипное восприятие израильтян среди арабской аудитории.

«Бей и беги», сценарий которого написан Разом и журналистом Ави Иссахароффым, рассказывает историю израильского гида Сегева Азулая (Раз), чья жизнь перевернулась с ног на голову, когда его жена, которую играет Келен Ом, погибла в результате загадочного ДТП в Тель-Авивее. В поисках убийц своей жены, сбежавших в США, Азулай раскрывает правду и секреты, которые она скрывала от него.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции