Новости

Израильская винокурня удостоена награды «World Whiskey Awards»

16 февраля 2023, 12:00 Достижения
Поделиться

Винокурня «Milk and Honey» («M&H») из Тель-Авива получила восемь наград за качественный виски на конкурсе «World Whiskeys Awards», который прошел на прошлой неделе в Великобритании, сообщает «The Jerusalem Post».

Компания выиграла ряд титулов в категории «Остальной мир», в том числе «Крафт-производитель года», «Бренд-новатор года» и «Мастер-дистиллятор года». Конкурс направлен на «признание людей, мест и продуктов, которые дополняют всю динамику индустрии виски». Основатель и генеральный директор «M&H» Галь Калькштейн была довольна этим достижением и заявила: «Эти награды — наше самое значительное достижение на данный момент, и мы очень рады этому. Мы начали продавать наш виски только три года назад, и для меня большая честь распространить информацию об израильском виски в этой невероятной, но сложной отрасли. «M&H» производит виски по самым высоким стандартам и без ущерба для качества».

Израильский виски «Milk&Honey’s»

«M&H» была основана в 2013 году Галем Калькштейном и стала первой винокурней по производству виски в Израиле. Вся продукция, которую производит винокурня, кошерна. Их продукция продается в 40 странах мира. Компания была удостоена многочисленных наград. Она получила награду за «APEX Dead Sea» на «Frankfurt International Trophy» 2022, а также две золотые медали на Всемирном конкурсе спиртных напитков в Сан-Франциско в 2022 году за «Elements Sherry» и «2Elements Peated». Фирма приписывает часть успеха виски израильскому климату, заявляя, что созревание в жарком климате означает, что наш виски стареет быстро, но очень изящно. Посетители также могут заказать экскурсию по винокурне.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции