Новости

Израильская компания Solebit продана почти за 100 миллионов долларов

1 августа 2018, 12:00 Технологии
Поделиться

Mimecast объявила 31 июля, что приобрела израильскую компанию Solebit, занимающуюся проблемами кибербезопасности, за 88 миллионов долларов. Solebit специализируется на разработке методов борьбы с вредоносными программами и другими онлайн-угрозами.

Компания была основана в 2014 году специалистами по кибербезопасности и предоставляла свои услуги глобальным финансовым организациям, хай-теку, разработчикам услуг безопасности, поставщикам облачных и телекоммуникационных услуг.

Mimecast – британская компания, специализирующаяся на облачном управлении электронной почтой для Microsoft Exchange и Microsoft Office 365. Теперь Mimecast будет использовать базирующуюся в Герцлии Solebit в качестве своего нового центра развития. «Методы безопасности, такие как антивирусы на основе сигнатур слишком ограничены, когда речь идет о самых современных угрозах». «Пришло время для более умелого, эффективного и надежного подхода», – сказал генеральный директор Mimecast Питер Бауэр согласно Globes.

«Мы рады приветствовать Solebit в семействе Mimecast, так как это помогает нам предлагать клиентам новый подход, который в корне улучшает их кибербезопасность и устойчивость, наиболее эффективным путем на рынке».

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции