Новости

Тимоти Шаламе пользуется особым приложением для знакомств

24 марта 2022, 19:00 Шоу-бизнес
Поделиться

26-летний Тимоти Шаламе — один из немногих молодых и перспективных актеров, которые сейчас могут составить конкуренцию звезде «Человека-паука» Тому Холланду, пишет «GRAZIA».

Исполнитель главной роли в фильме «Дюна» неоднократно признавался самым сексуальным среди набирающих популярность знаменитостей. Естественно, личная жизнь Тимоти крайне сильно интересует его поклонниц. Известно, что на протяжении некоторого времени Шаламе встречался с Лили-Роуз Депп. Двухлетний роман яркой пары закончился в 2020 году. Позднее ходили слухи, что актер и модель снова вместе. Однако сейчас сердце Тимоти явно свободно.

Об этом узнали журналисты «Daily Mail». Оказалось, что знаменитость ищет себе пару с помощью крайне специфичного приложения. Шаламе, как выяснили репортеры, пользуется «Lox Club». Согласно официальному описанию, которое легко найти на портале, — «это приложение для знакомств исключительно для евреев с крайне высокими стандартами».

«Мы ненавидим приложения для знакомств, поэтому сделали его сами. Наша цель — помочь амбициозным людям познакомиться друг с другом не только с помощью свайпов (необходимое злое), но и с помощью эксклюзивных событий (необходимое добро)», — говорится в официальном обращении разработчика. К слову, это далеко не единственное отличие «Lox Club» от многих других подобных приложений. Здесь, например, у каждого члена клуба есть собственный личный помощник. Таким образом, пару для человека выбирает другой человек, а не алгоритмизированная машина.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции