Новости

Суперзвезда футбола Месси присоединяется к клубу болельщиков иерусалимской футбольной команды «Бейтар»

10 декабря 2018, 10:00 Спорт
Поделиться

Аргентинская звезда футбола Лионель Месси стал членом фан-клуба иерусалимской футбольной команды «Бейтар». Владелец команды, бизнесмен Моше Хогег, вручил Месси членскую карточку на мероприятии в Барселоне, в котором он представил Finney, «первый в мире ультра-безопасный блокчейн-смартфон».

Месси, который профессионально играет за испанскую команду «Барселона», пять раз выигрывал приз FIFA «Золотой мяч» как лучший футболист в мире и часто считается одним из величайших игроков всех времен. У него были предыдущие отношения с Хогегом, который в декабре 2017 года нанял Месси в качестве посла бренда своей компании Sirin Labs.

Хогег купил футбольный клуб в августе за 7,2 миллиона долларов у Эли Табиба, который был владельцем с 2013 года. 4 декабря он опубликовал в Twitter видео, показывающее, как Месси получает членскую карточку фан-клуба. Один из комментаторов предположил, что его карта будет найдена в мусорном баке после мероприятия.

Месси и сборная Аргентины по футболу должны были сыграть против Израиля в Иерусалиме в этом году, но игра была отменена из-за угроз антиизраильского движения «Бойкот, отчуждение и санкции».

jta.org

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции