Новости

Принц Чарльз принял участие в благотворительной акции учеников британской еврейской школы

2 февраля 2017, 17:06 благотворительность
Поделиться

Принц Чарльз принял участие в благотворительной акции учеников еврейской школы “Явне”, расположенной в графстве Хартфордшир в Великобритании. Во время визита принца в школу дети делали игрушки из шариков для малышей, страдающих раком и другими трудноизлечимыми заболеваниями. Высокого гостя упрашивать не пришлось: принц с готовностью уселся на стул, взял длинный синий шарик и через считанные минуты в его руках он превратился в корону.

Чтобы удостовериться, что украшение хорошо сидит, принц надел корону на себя. Ассистировал коронованной особе раввин Авраам Зейдман, один из руководителей благотворительного проекта Gift («Дар»). Соорудив «поделку», принц Чарльз рассмеялся.

«Я думаю это отличная королевская корона», – похвалил принца раввин. «Когда я буду дарить ее кому-то, обязательно скажу – ее сделал принц».

Благотворительный проект Gift создан для привлечения молодежи к волонтерскому движению путем продвижения проектов оказания различных видов помощи.

«Принц был великолепен», – добавил раввин. «После одного-двух часов тренировок он может стать королем по созданию фигурок из воздушных шариков».

Tele.ru

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции