Новости

Права на показ фильма «Крошка Шива» проданы в преддверии премьеры фильма на кинофестивале в Торонто

18 сентября 2020, 17:30 Кино
Поделиться

На прошлой неделе агентство «Variety» сообщило, что права на показ полнометражного фильма «Крошка Шива» были проданы «Utopia Media» перед его премьерой на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF).

Дебютный фильм Эммы Селигман повествует о молодой бисексуальной еврейке по имени Даниэль, которая вместе со своими родителями посещает шиву, где также присутствуют ее любовник-мужчина, старше ее по возрасту, и озлобленная возлюбленная из средней школы. Согласно описанию фильма на сайте TIFF, она также встречает «других людей, которые усложняют жизнь Даниэль», и «к своему большому огорчению она обнаруживает, что у многих из них есть свои секреты».

Селигман сказала в своем заявлении: «Этот фильм был сделан, чтобы представить различные противоречия и давление, оказываемое на молодых женщин, особенно молодых бисексуальных женщин, из традиционных семей и общин, а также тревогу и неуверенность, которые они чувствуют. «Крошка Шива» — это комедия о молодой женщине, которая борется со своей самооценкой, сексуальностью и независимостью, и я очень рада работать с таким партнерским и ориентированным на режиссера дистрибьютором, как «Utopia»».

В фильме, сценарий которого написала, и который сняла Селигман, снимались Рэйчел Сеннотт, Молли Гордон, Дайанна Агрон и Полли Дрейпер. «Крошка Шива» — это комедия снятая женщиной, продвигаемая женщинами, которая показывает, что значит считаться со своей сексуальностью в еврейской общине», – заявила руководитель отдела контента «Utopia» Даниэль ДиДжакомо. «Эмма Селигман создала остроумную мрачную комедию, и «Utopia» благодарна за возможность поделиться с мировой аудиторией кинопроектами и историями о гомосексуальных женщинах из поколения миллениалов».

Кинофестиваль в Торонто, который планируется провести с 10 по 20 сентября, будет сочетать виртуальные и очные кинопоказы и другие мероприятия в связи с пандемией коронавируса.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции