Новости

Популярный еврейский регги-исполнитель Матисьяху празднует свою свадьбу в Нью-Йорке

21 мая 2019, 16:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Бывший хасид Хабада и популярный еврейский регги-исполнитель Матисьяху женился на Талии Дресслер в конце мая.

Сведения о закрытой свадебной церемонии были обнародованы Даниэлем Замиром, близким другом Матисьяху, чьё настоящее имя — Мэтью Пол Миллер. «Я побывал на многих концертах и во многих местах, но редко что бывает так интересно, как играть на свадьбе лучшего друга …» написал Замир 20 мая на своей странице в Фейсбуке. «Я играл на первой свадьбе Матисьяху 16 лет назад, а сегодня я приехал в Нью-Йорк, чтобы снова сыграть на, если Б-г даст, его последней свадьбе! Удачи молодой паре и всему народу Израиля с ними!»

Замир опубликовал видеозапись о том, как он играет «Од Ишаму», мелодию, которую часто играют во время еврейских свадебных церемоний после того, как новая пара выходит из-под хупы. Замир, родившийся в Израиле саксофонист, выступал с Матисьяху и играл на его первой свадьбе.

Матисьяху, разведенный в 2014 году, впервые женился в 2004 году женщине по имени Талия. У них двое сыновей, Шалом и Менахем-Мендл. Примерно тогда же, после развода, Матисьяху сбрил свои пейсы и бороду, шокировав многих своих поклонников. «На меня повлияло все то, что люди говорили обо мне — мои собственные поклонники и, конечно, мой собственный народ и религиозная община, которая, казалось бы, поддерживала меня в течение столь долгого времени», – сказал Матисьяху JC в интервью в 2014 году. С тех пор звезда регги разработал свой новый образ и музыкальный стиль.

Матисьяху также получил резкие отзывы от многих своих поклонников, когда он начал встречаться со своей нынешней женой. В одном посте в Instagram, где Матисьяху демонстрировал видеоролик о том, как он учит Дресслер водить машину, некоторые поклонники критиковали Матисьяху за то, что он встречается с гораздо более молодой женщиной. Несмотря на критику некоторых поклонников, многие выразили ему свою поддержку, видеозапись Замира получила около 100 лайков всего через несколько часов после ее публикации.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции