Новости

Нетаньяху: мы пригласили делегацию ОАЭ в Израиль

1 сентября 2020, 09:00 Израиль, ОАЭ
Поделиться

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил вечером 31 августа, что Израиль пригласил делегацию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Израиль, чтобы ее «также встретили на красной ковровой дорожке» после прибытия израильской и американской делегаций в Абу-Даби. Нетаньяху подчеркнул, что однажды Израиль будет признан и заключит мир с остальными странами Ближнего Востока.

«Есть много вещей, которые я не могу вам сказать, но, о которых, я уверен, вы узнаете со временем», – заметил Нетаньяху, вызвав предположения, что Израиль в настоящее время ведет переговоры с другими арабскими государствами. «Я почувствовал огромную гордость», – сказал Нетаньяху, «увидев развевающиеся израильские флаги, когда израильская и американская делегации приземлились в Абу-Даби 31 августа». «Это новый век в нашей истории».

Нетаньяху также рассказал об учебном годе, который начинается 1 сентября и является предметом многочисленных споров из-за правил, касающихся коронавируса, и заявил, что окончательное решение о том, в каком режиме будет проводиться учебный год будет принято к концу дня.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции