Новости

«MyHeritage» представляет новую программу, чтобы сделать старые размытые фотографии более четкими

15 июня 2020, 19:00 Технологии
Поделиться

Израильская компания «MyHeritage», специализирующаяся в области генеалогии, выпустила новую программу, которая позволяет делать более резкий фокус размытых фотографий с низким разрешением или изображений низкого качества, сообщила компания 11 июня. Она доступна на сайте компании и в бесплатном мобильном приложении для iOS и «Android».

Программа «MyHeritage Photo Enhancer» увеличивает разрешение старых или размытых фотографий, чтобы лица людей, которые на них запечатлены, были четкими. Улучшение особенно полезно для старых фотографий, где лица часто размытые, но одинаково хорошо подходит и для новых цветных фотографий. Эта функция лучше всего работает на фотографиях, на которых запечатлено несколько человек, а увеличенные лица можно просматривать по одному. Оригинальные фотографии остаются нетронутыми и не изменяются в процессе улучшения, поскольку создаются отдельные версии вместе с оригиналами.

Основанная в 2003 году со штаб-квартирой в центральном Израиле, «MyHeritage» дает возможность пользователям создавать родословные, просматривая исторические документы, такие как данные переписей населения, сведения об иммиграции, браках и похоронах. В 2016 году компания запустила сервис генетического тестирования, который обеспечивает как сопоставление ДНК, так и оценки происхождения и этнической принадлежности.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции