Новости

Ливанская газета назвала Галь Гадот агентом Моссада

28 ноября 2017, 14:00 Ливан
Поделиться

Во время, свободное от исполнения роли «Чудо-женщины» и воспитания двух детей, израильская актриса Галь Гадот работает агентом Моссада, пишет ведущая ливанская газета.

Ежедневная газета Al Liwaa 27 ноября опубликовала фотографию Гадот на своей первой странице, утверждая, что она работает под именем агента Коллетт Вианфи, и, как утверждается, завербовала и работала с ливанским актером и драматургом Зиядом Итани. Итани был арестован 24 ноября по обвинению в сотрудничестве с Израилем и сборе информации о политических деятелях. Он был задержан «после нескольких месяцев мониторинга, последующих расследований внутри и за пределами Ливана», заявил Генеральный директорат государственной безопасности согласно информации Национального агентства новостей Ливана. За несколько часов до того, как ливанская газета опубликовала свой материал, некоторые из социальных сетей начали делиться фотографией Гадот, заявив, что она является агентом Вианфи. Опубликованная фотография Гадот была сделана в 2011 году для рекламы «Форсажа-5», пятой части фильма «Форсаж».

В материале Аль-Liwaa указано, что Вианфи должна была посетить Итани в Бейруте на этой неделе, но план был отменен после ареста ливанского актера. Этим летом Ливан запретил показ фильма «Чудо-женщина» с Гадот в главной роли в соответствии с  законом, запрещающим израильскую продукцию и контакт с израильтянами.

Гадот отслужила два года обязательной военной службы в ЦАХАЛе после победы в конкурсе «Мисс Израиль» в 2004 году.

Times of Israel

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции