Новости

«La Compagnie» открывает рейсы бизнес-класса Тель-Авив-Париж-Нью-Йорк

9 августа 2021, 17:00 транспорт
Поделиться

Самолет, принадлежащий «La Compagnie», впервые приземлился в Израиле на прошлой неделе перед запуском линии Тель-Авив-Париж-Нью-Йорк, где все 76 кресел относятся к бизнес-классу, сообщает «The Times of Israel».

Маршрут должен быть запущен 5 сентября, хотя международные ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса могут привести к его задержке. Когда он начнет функционировать, израильтяне смогут отправиться в Нью-Йорк (через Париж) за 2000 долларов, что, по словам авиакомпании, будет на 30% дешевле, чем другие варианты бизнес-класса. Они также могут поехать в Париж за 1100 долларов. Французская компания, которая заявляет, что может предложить более низкие цены, поскольку она небольшая и обслуживает только два самолета, будет предлагать три рейса в неделю по понедельникам, вторникам и пятницам.

«Пассажиры обычного бизнес-класса могут сидеть в передней части самолета, но в конечном итоге они встречают 250 пассажиров, когда садятся в самолет и выходят из него», – заявил в прошлом месяце бизнес – сайту «Globes» генеральный директор «La Compagnie» Кристиан Верне. «Мы определили потребность в продукте, похожем на частный самолет, но с доступной ценой. «Мы предлагаем продукт, который на 30% дешевле, чем бизнес-класс у других авиакомпаний. В этих компаниях известно, что пассажиры, которые платят за бизнес-класс, на самом деле субсидируют эконом – класс, и поэтому у них такие высокие тарифы».

Сиденья в самолетах «La Compagnie» раскладываются в двуспальную кровать, а у каждого пассажира есть индивидуальный 15,7-дюймовый экран для развлечений и бесплатный Wi-Fi. «В последнее время мы наблюдаем растущий спрос на бизнес – рейсы из Тель-Авива. Наши рейсы подходят для всех, кто ищет комфорт и более личные впечатления от полета», – заявил Верне «Globes», подчеркнув, что приветствуются не только бизнесмены. «Во время каникул у нас много отдыхающих туристов, и мы всегда рады детям. На самом деле самолет настолько просторный, что дети могут играть во время полета», – сказал он.

Янеев Ланис, основатель компании по мониторингу и прогнозированию стоимости авиабилетов «Secret Flights», 6 августа сообщил «Channel 12», что «несмотря на конкурентоспособную цену, главной новостью, на мой взгляд, является сам продукт. Полеты на самолетах бизнес-класса обеспечивают другие впечатления от полета, обслуживание и комфорт по сравнению с рейсами бизнес-класса в обычных пассажирских самолетах».

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции