Новости

Коронавирус доставляет неудобства молодым путешествующим израильтянам по всему миру: «Это хаос»

17 марта 2020, 16:00 коронавирус
Поделиться

Молодые израильтяне часто отправляются в долгие путешествия в разные места по всему миру, когда заканчивают службу в армии, но с усилением кризиса, вызванного коронавирусом, многие из них оказались в затруднительном положении. Израильский «Channel 13» сообщил, что в случае отмены рейсов эти путешественники часто вынуждены ждать в длинных очередях в аэропортах и платить высокие цены за билеты на несколько оставшихся рейсов.

Элам Кенан, который в настоящее время застрял в Индии, говорит: «Мы путешествуем девять месяцев, и все, чего мы хотим, — это вернуться домой». «Большинство израильтян, все вместе, ждут, когда ситуация успокоится, что мы почувствуем, что страна поддерживает нас, что мы можем вернуться, когда захотим», – продолжил он. Ноа Марголис, которая в настоящее время находится в Бразилии, отмечает, что ситуация была «хаосом», и «люди во всех группах о путешествиях ищут способ добраться домой».

Бар Леви, путешествовавшая по Филиппинам, говорит: «Мне пришлось ждать в аэропорту небольшого шанса, что они могут посадить меня на рейс, который затем был отменен». «Цены взлетели до небес», добавила она. Майя Бергман, в настоящее время находящаяся в Австралии, заявила: «Сегодня я почти полтора часа была на линии с автоответчиком «Turkish Airlines» и не получила ответа». Она сказала, что турагенты «готовят нас к тому, что рейсы могут быть отменены и завтра». «Я здесь просто в ловушке», – говорит Бергман.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции