Новости

Google Flights теперь на иврите

16 августа 2018, 11:00 интернет
Поделиться

Google Flights, поисковая система для авиационных тарифов, представила версию на иврите. Google Flights — это поисковая система, которая помогает потребителям найти самые дешевые авиабилеты между пунктами назначения, сравнивая тарифы. Google Flights также обеспечивает отслеживание рейсов в режиме реального времени от взлета до приземления, а также другие данные и статистику о рейсах.

Google запустил Google Flights в 2011 году, понимая, что большинство людей начинают поиск лучших предложений о поездках в самом Google. Чтобы запустить Google Flights, компания в 2010 году приобрела американское предприятие под названием «Информационное программное обеспечение ITA» за 700 миллионов долларов. Google Flights не участвует в фактической продаже авиабилетов, но при бронировании перенаправляет пользователей на сайты перевозчиков. Популярной функцией Google Flights является отслеживание в реальном времени изменения цен на перелеты и оповещение пользователя по электронной почте.

Недавнее исследование Eshet Tours о поведении израильских потребителей показало, что 53% израильских туристов бронируют полеты и отели отдельно и 81% таких заказов делают онлайн. 52% израильтян, которые бронируют свой рейс и отель вместе, делают это онлайн. 67% израильтян, которые бронируют авиабилеты, делают это онлайн. Только 23% израильтян бронируют авиабилеты по телефону и всего 10% предпочитают лично отправиться в туристическое агентство.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции