Новости

«Elbit» получила контракт на сумму около 300 миллионов долларов на поставку беспилотных авиационных комплексов в азиатскую страну

7 марта 2021, 13:00 военные технологии
Поделиться

Компания «Elbit Systems» объявила 2 марта, что она получила контракт на сумму около 300 миллионов долларов от одной из азиатских стран на поставку беспилотных авиационных систем «Hermes 900», сообщает «The Jerusalem Post».

В заявлении компании сказано, что контракт будет выполняться в течение пяти лет. Компания сообщила, что в соответствии с контрактом она предоставит свой БПЛА «Hermes 900» и связанные с ним подсистемы, а также услуги по техническому обслуживанию и поддержке.

На данный момент «Hermes 900» был выбран 12 странами, что свидетельствует о его конкурентном преимуществе, которое сочетает в себе технологическую сложность, надежность, открытую архитектуру и уверенный рост.

Бецалель (Буци) Махлис, президент и генеральный директор «Elbit Systems», комментируя эту новость, заявил, что «существует постоянный спрос на интеграцию беспилотных систем для удовлетворения растущего разнообразия оперативных потребностей. Наш оперативный портфель автономных возможностей во всех областях деятельности позволяет нам конкурентоспособно удовлетворять эти потребности».

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции