Новости

Больница «Рамбам» сотрудничает с медицинским факультетом Стэнфордского университета в рамках совместного симпозиума

9 марта 2018, 16:00 Израиль - США, медицина
Поделиться

Больница «Рамбам» в Хайфе сотрудничает с медицинским факультетом Стэнфордского университета в рамках совместного симпозиума по исследованию лучших практик и передовых разработок в области клинической медицины, научных исследований и медицинских технологий.

Мероприятие состоялось 8 марта в кампусе Стэнфорда в Калифорнии. «Мы очень рады, что Медицинский факультет Стэнфорда, одного из самых престижных учреждений Америки, в этом уникальном мероприятии сотрудничал с Rambam», – сказал профессор Рафаэль Беар, директор и главный исполнительный директор Rambam.

«Будучи крупнейшей больницей на севере Израиля и Медицинской школой Техниона – Израильского технологического института, Рамбам может предоставить нашим американским коллегам информацию об израильских медико-санитарных услугах, инновациях и прикладных исследованиях в медицине». Бейар также высоко оценил систему здравоохранения Израиля, как одну из самых экономичных в мире, тратящую восемь процентов своего ВВП на здравоохранение, что, примерно, в два раза меньше, чем в Соединенных Штатах, обеспечивая при этом комплексную медицинскую помощь высокого класса для населения.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции