Новости

Apple TV снимет ремейк популярного израильского сериала «Когда герои летают»

24 июля 2020, 18:00 сериал
Поделиться

«Israel Hayom» узнал, что право снять ремейк популярного израильского сериала «Когда герои летают» было продано компании «Apple TV», которая будет транслировать его в рамках международного стримингового сервиса.

Сериал, созданный «Keshet International», был впервые показан в Израиле на «Channel 12» в мае 2018 года. Он завоевал признание критиков в Израиле и стал победителем в номинации «Лучший сериал» на первом Международном фестивале сериалов в Каннах в апреле 2018 года. В октябре того же года «Netflix» приобрела права на международный показ сериала, второй сезон которого в настоящее время находится в производстве. Ремейк «Apple TV» будет называться «Эхо 3».

Сериал, созданный Омри Гивоном и основанный на бестселлере Амира Гутфройнда с одноименным названием, рассказывает историю четырех друзей, которые через 11 лет после серьезной ссоры воссоединяются, чтобы найти пропавшую без вести – и долгое время считавшуюся умершей – сестру одного из них, которая также является бывшей любовницей одного из его друзей. Пока они находятся в колумбийских джунглях, сюжет отправляет их в путешествие по самопознанию и заставляет их противостоять собственным демонам в поисках мира.

«Apple TV» заключила контракт с лауреатом премии «Оскар» Марком Боалом («Повелитель бури») на написание сценария для «Эха 3». Как и в оригинале, сериал будет снят в Южной Америке и будет следовать за группой бывших бойцов спецназа, которые оказываются в центре международного заговора после попытки спасти любовницу одного из них у границы между Колумбией и Венесуэлой.

Карни Зив, руководитель отдела драмы и комедии в «Keshet Media Group», заявил «Israel Hayom», что «в наши дни, когда израильский контент-рынок сталкивается с проблемами и трудностями, это особенно радостная новость. Оригинальный израильский контент – наш самый большой актив». Гивон добавил: «Потрясающе, что «Apple» верит в нашу историю. Это еще одно доказательство силы и важности израильского искусства. Такой сериал, как «Когда герои летают», не мог быть создан без тяжелой работы десятков людей, вложивших в него свое сердце и душу».

israelhayom.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции