Новости

32-й ежегодный Бостонский фестиваль еврейского кино становится виртуальным

6 ноября 2020, 14:30 Кино
Поделиться

На этой неделе стартует 32-й ежегодный Бостонский фестиваль еврейского кино, и впервые любителям кино не придется идти в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм.

По словам организаторов, все фильмы фестиваля, который начнется 4 ноября и продлится до 15 ноября, будут транслироваться онлайн, поэтому зрители смогут смотреть их в любое время по своему выбору. На фестивале будут представлены мировые премьеры международных фильмов, уникальные интерактивные беседы с режиссерами и гостями, а также подборка повествовательных, комедийных, документальных и короткометражных фильмов.

Программа будет охватывать множество тем, включая социальную справедливость и активизм, еврейскую историю, музыку, ЛГБТК и иммиграцию с акцентом на женщин-кинематографистов. «Несмотря на то, что в этом году фестиваль может выглядеть иначе, мы по-прежнему останемся местом для просмотра потрясающих новых фильмов, которые питают умы и сердца зрителей, для углубленных бесед и общения с создателями фильмов и другими творческими людьми», – заявила Ариана Коэн-Халберстам, художественный руководитель Бостонского фестиваля еврейского кино.

Билеты можно приобрести на сайте фестиваля.

apnews.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции