Новости

Впервые мужская баскетбольная команда Ешивы-университета выиграла матч в турнире NCAA

8 марта 2020, 14:00 Спорт
Поделиться

6 марта мужская баскетбольная команда Ешивы-университета одержала победу над командой Вустерского политехнического института, добившись своей первой победы в турнире Третьего дивизиона Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA).

«Маккаби» победили «Инженеарс» со счетом 102:78, в первом раунде в Университете Джонса Хопкинса в Балтиморе, увеличив свою победную серию до 28 игр. Атакующий защитник Райан Тарелл лидировал набрав 41 очко, в том числе пробив 7 из 9 трехочковых ударов. Игра была сыграна без зрителей из-за опасений по поводу коронавируса. У одного студента Ешивы-университета тест уже дал положительный результат на вирус, и университет объявил, что отменяет все очные занятия в двух своих кампусах на Манхэттене до следующей недели.

После этой победы YU выходит на матч против победителя игры команд Университета Джонса Хопкинса и Пенсильванского университета, запланированной на вечер 5 марта. «Маккаби», после своей победы 1 марта над командой Перчейз-колледжа в игре чемпионата «Skyline Conference», автоматически попали в турнир NCAA. Их единственная игра на турнире в 2018 году привела к поражению в первом матче от команды Йоркского университета.

timesofisrael.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции